Первое удаление Евро-2012: красную карточку получил Сократис Папастатопулос

Getty Image Фото: Шон Боттерилл

В Варшаве проходит первый матч чемпионата Европы по футболу 2012 года. После первого тайма сборная Польши выигрывает у греков 1:0.

Первые 45 минут получились богатыми на события. На 17-й минуте Роберт Левандовски открыл счет. На последних минутах первого тайма была показана первая красная карточка Евро-2012.

За нарушение против Рафала Муравски в центре поля вторую желтую карточку получил 23-летний защитник Сократис Папастатопулос. Как уверяют комментаторы, судья ошибся. Поляк поскользнулся.

Отметим, что на 37-й минуте покинул поле получивший травму Авраам Попадопулос. Его заменил Кириакос Попадопулос.