ЦСКА в гостях разгромил "Оренбург"

Getty Images фото Майкл Стил

В матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА в гостях разгромил "Оренбург" 4:0. Армейцы поднялись на третье место.

"Оренбург": Климович, Сиваков, Малых, Терехов, Шахов (Бидловский, 64), Зотов, Черных (Шкофлек, 46), Кулишев, Липовой, Чуканов (Криворучко, 80), Фамейе

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Карпов, 83), Щенников, Мариу Фернандес, Магнуссон, Дивеев, Влашич (Тикнизян, 82), Обляков, Марадишвили (Кучаев, 54), Сигурдссон (Бистрович, 54), Чалов (Бийол, 72)

Армейцы переиграли соперника уверенно и достаточно спокойно. По ходу матча не складывалось впечатление, что у хозяев есть аргументы, позволяющие надеяться на положительный исход матча.

На 32-й минуте Набабкин делает длинный пас вперед. Влашич продрался через оборону и сделал пас. Чалов пробил 0:1.

На 58-й минуте хозяева едва не отыгрались. Штрафной с фланга. Чуканов пробил - мяч пролетел в опасной близости от штанги.

В ответной атаке Влашич принял мяч в штрафной и пробил в дальний нижний угол 0:2. На 78-й минуте Бистрович делает передачу. Георгий Щенников оказался один перед воротами и забил 0:3. На четвертой минуте компенсированного времени Иван Обляков забил 0:4.