В полуфинале "Манчестер Юнайтед" проиграл "Сандерленду"

Getty Image Фото Майкл Риган

В первом полуфинальном матче Кубка Лиги "Манчестер Юнайтед" проиграл "Сандерленду" 1:2. Дэвид Мойес остался недоволен действиями арбитра встречи.

"Сандерленд": Манноне, Бардсли, О`Ши, Браун, Алонсо, Ларссон, Каттермол, Ки, Борини, Флетчер (Алтидор, 72), Джаккерини (Джонсон, 55)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Видич, Эванс (Смоллинг, 60), Эвра, Каррик, Клеверли (Флетчер, 74), Валенсия (Чичарито, 87), Гиггз, Янузай, Уэлбек

В первом тайме "красные дьяволы" владели инициативой, но опасных моментов было немного. На 26-й минуте Гиггз нанес сильный удар – мяч от руки вратаря отскочил в перекладину.

За минуту до перерыва хозяева открыли счет. Ларссон навесил. Браун прострелил вдоль ворот. Гиггз срезал мяч в свои ворота 1:0.

На 52-й минуте гости подали угловой. Видич сравнял счет 1:1.

На 65-й минуте Борини реализовал пенальти 2:1.