Чемпионат Израиля: "Бней Йегуда" сыграла вничью с южанами

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

Первый матч 17-го тура чемпионата Израиля по футболу между командами "Бней Йегуда" и "Апоэль" (Беэр-Шева) завершился вничью 0:0.

Гости выглядели лучше, чем хозяева. "Оранжевые" создали всего несколько полумоментов. В основном они пытались играть через Пини Балили. Защитники южан в большинстве случаев плотно опекали этого форварда.

Комментатор канала Sport1 сказал, что подопечные Дрора Каштана играют очень осторожно. Известный в прошлом футболист Джимми Турк, также комментировавший матч, ответил: "Они не играют осторожно, они просто не хотят бегать".

На 9-й минуте после углового Асулин оказался перед воротами хозяев, но пробил очень неточно. На 32-й минуте Ревиво финтом убрал защитника и пробил с линии штрафной. Мяч прошел рядом со штангой.

На 69-й минуте Меликсон прорвался по центру и сделал пас вразрез. Асулин оказался перед воротами, но пробил неточно. На 78-й минуте Асулин бьет метров с 30 – Айенугба мяч поймал.