Евролига: в Тель-Авиве "Маккаби" победил "Барселону"

GettyImages, Фото Стритер Лекка

В матче 22-го тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" победил "Барселону" 94:82.

Первую четверть выиграли гости 23:22. В начале второй четверти "Маккаби" проводит блестящую серию 13:2 и вырывается вперед 35:25. После 20 минут 46:38.

В начале второй половины матча испанцы существенно сократили отставание 50:53. "Маккаби" удалось восстановить двузначный отрыв 65:55. После 30 минут 65:61.

"Маккаби": Пьер Джексон (18), Норрис Коул (14 + 5 подборов + 6 передач), Деандре Кейн (11), Майкл Ролл (10), Артем Пороховский (10 + 7 подборов)

"Барселона": Томас Ортел (18 + 10 передач), Адам Ханга (17 + 5 подборов), Анте Томич (14 + 5 подборов), По Рибас (10), Хуан Карлос Наварро (10)