Омри Каспи набрал 10 очков, Тимофей Мозгов - 11: обзор матчей НБА

GettyImages, Фото Том Пеннингтон

"Бостон" разгромил "Орландо" 117:87, "Хьюстон" - "Лейкерс" 134:95, "Кливленд" - "Нью-Йорк" 126:94, "Сакраменто" - "Даллас" 120:89. "Бруклин" одолел "Денвер" 116:111. "Воины" в гостях обыграли "Клипперс" 115:98.

Шарлотт Хорнетс - Детройт Пистонс 87:77

Орландо Мэджик - Бостон Селтикс 87:117

"Мэджик", выигравший три игры подряд неплохо провел первую половину матча - после 24 минут - 50:49. Зато вторая половина - полное и безраздельное царствование "кельтов". Третья четверть - 36:23, четвертая - 32:14.

Бруклин Нетс - Денвер нагетс 116:111

Команда Михаила Прохорова довольно неожиданно прервала серию из трех поражений.

Атланта Хоукс - Майами Хит 103:95

"Ястребы" прервали семиматчевую "черную серию".

Милуоки Бакс - Портленд Трэйл Блэйзерс 115:107

Хьюстон Рокитс - Лос-Анджелес Лейкерс 134:95

Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Эрик Гордон, набравший 26 очков. На счету Джеймса Хардена - 25.

российский центровой гостей Тимофей Мозгов набрал 11 очков и сделал 5 подборов.

Нью-Йорк Никс - Кливленд Кавальерз 94:126

Великолепно сыграло ударное трио "всадников" - Кайри Ирвинг набрал 28 очков, Леброн Джеймс - 25, Кевин Лав - 21.

Даллас Мэверикс - Сакраменто Кингз 89:120

Лучшим игроком матча стал центровой гостей Демаркус Казинс (24 + 14 подборов).