NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 8 декабря 2009 г.

Лига чемпионов: "Маккаби" завершил выступления домашним поражением

время публикации: 8 декабря 2009 г., 23:45
последнее обновление: 8 декабря 2009 г., 23:49

В последнем матче группового турнира Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" проиграл "Бордо" 0:1. "Зеленые" проиграли все 6 матчей, не забив ни одного мяча.

Лоран Блан выставил на этот матч далеко не основной состав.

На 13-й минуте был забит победный гол. На линии штрафной грубо ошибся Маселеле, подаривший мяч Абру Траоре. Прострел. Жусси сходу вколотил мяч под перекладину 0:1.

На 24-й минуте Гадир опасно бьет – вратарь спас гостей. На 34-й минуте Голаса освободился от опеки и пробил. Вратарь вновь выручил гостей.

"Зеленые" атаковали, но все время им немного не хватало в завершающей стадии атак. На 73-й минуте тренер выпустил на поле Алона Харази, дав ветерану возможность завершить карьеру в матче Лиги чемпионов.

Израильский футбол: "Апоэль" (Тель-Авив) победил одноклубников из Хайфы
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 декабря 2009 г.

Армейцам Сергею Игнашевичу и Алексею Березуцкому запретили играть против "Бешикташа"

Израильский футбол: МС Ашдод победил "Маккаби" Ахи Нацерет"
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 декабря 2009 г.

Чемпионат Испании по футболу: "Вильяреал" и "Валенсия" побеждают

Митчелл Голдхар: тель-авивскому "Маккаби" фатально не везет