Чудо-забег Бэйла. В Нью-Джерси "Реал" победил "Рому"

GettyImages, фото Джефф Зелевански

В Нью-Джерси состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Реал" победил "Рому" 2:1.

"Реал": Навас, Серхио Рамос (Санчес, 46), Карвахаль (Лопес, 71), Регилон (Леон, 71), Начо (Рауль де Томас, 82), Кроос (Льоренте, 46), Иско (Вальверде, 57), Себальос (Эдегор, 71), Асенсио (Майораль, 57), Бензема (Васкес, 57), Бэйл (Винисиус Жуниор, 57)

"Рома": Ольсен (Миранте, 46), Фасио (Манолас, 46), Коларов (Сантон, 71), Флоренци (Карсдорп, 63), Маркано (Жуан Жезус, 63), Кристанте (Ло.Пеллегрини, 46), Де Росси (Гоналон, 46), Пасторе (Стротман, 63), Перотти (Клюйверт, 46), Эль-Шаарави (Шик, 46), Джеко (Чорич, 71)

На 2-й минуте Бэйл сделал отличный длинный пас в штрафную. Асенсио переиграл вратаря 1:0. На 16-й минуте Карвахаль делает длинный пас со своей половины поля. Бэйл на скорости сместился с фланга в центр, обыграв нескольких соперников, и точно пробил в нижний угол 2:0.

На 83-й минуте игрок римлян далеко вбросил мяч из-за боковой. Шик головой сбросил мяч. Строотман оказался один перед воротами и не промахнулся 2:1.