NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 8 августа 2013 г.

Подготовка к чемпионату Европы: израильтяне победили сборную Польши

время публикации: 8 августа 2013 г., 03:41
последнее обновление: 8 августа 2013 г., 03:43

Сборная Израиля готовится к чемпионату Европы по баскетболу. В тренировочном матче в Италии израильтяне победили сборную Польши 81:65.

Уже в первой четверти израильтяне достигли двузначного преимущества. После 10 минут 21:13. После 20 – 39:31.

В третьей четверти поляки провели серию 10:2 и сравняли счет 41:41. Но уже после 30 минут 59:47.

Лучшими в составе нашей команды были Лиор Элиягу (19) и Омри Каспи (14 + 11 подборов + 3 перехвата).

Юваль Наими вернулся из России в Израиль - в тель-авивский "Маккаби"
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 августа 2013 г.

"Цибона" арендовала Планинича. Ясикявичюс не согласился на предложение "Маккаби"
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 августа 2013 г.

Знаменитый баскетболист Амаре Стадемайр подал документы на получение израильского гражданства
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 августа 2013 г.

Йотам Гальперин подписал трехлетний контракт с "Апоэлем" (Иерусалим)
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 августа 2013 г.

Нес-Циона усилилась чемпионом Израиля: новости трансферного рынка

Галь Мекель не сыграет на чемпионате Европы по баскетболу
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 июля 2013 г.

Равив Лимонад перешел в "Апоэль", Ашдод усилился лидером "Говерлы", чемпион – игроками из Венесуэлы

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:26
Кнессет утвердил закон об увеличении размера штрафа за отсутствие маски до 500 шекелей