Дубль Игуаина принес "Реалу" победу над клубом Дэвида Бекхэма

В Лос-Анджелесе мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Лос-Анджелес Гэлакси" 3:2

В Лос-Анджелесе мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Лос-Анджелес Гэлакси" 3:2. После первого тайма испанский гранд проигрывал 0:2.

На 40-й минуте Донован подал угловой. Гомес пробил головой – мяч попал в штангу. Тодд Дюнивант буквально внес мяч в ворота "Реала" 1:0. На 45-й минуте Брендон Донован реализовал пенальти 2:0.

На 52-й минуте Роналду прошел по флангу. Прострел. Два защитника не дотянулись до мяча. Игуаин пробил сильно и точно 2:1. На 62-й минуте гости подали угловой. Марсело бьет головой. Вратарь отбил. Испанцы вернули мяч в штрафную. Игуаин обыграл защитника, и обводящим ударом отправил мяч в дальнюю "девятку" 2:2.

На 71-й минуте после фантастического паса пяткой Игуаин вышел один на один. Сондерс парировал мяч ногой. Хави Алонсо опередил Эдди Льюиса и нанес потрясающий удар. Мяч от перекладины залетел в дальний угол ворот 2:3.