Бибрас Натхо отыграл весь матч. ЦСКА проиграл "Динамо"

Getty Images, Epsilon

В матче 22-го тура чемпионата России в московском дерби ЦСКА уступил "Динамо" 1:2. Армейцы откатились на третью позицию, динамовцы поднялись на четвертое место.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Набабкин, Миланов (Тошич, 53), Натхо, Вернблум, Еременко, Муса, Страндберг (Панченко, 80)

"Динамо": Шунин, Ротенберг (Козлов, 63), Губочан, Самба, Жирков, Ионов (Кокорин, 86), Юсупов, Венкер, Вальбуэна, Джуджак, Кураньи

На 9-й минуте Ионов ушел от Фернандеса, обыграл вратаря и пробил в ближний угол. Два подоспевших защитника армейцев не сумели ему помешать 0:1.

На 15-й минуте Миланов пробил со штрафного 1:1. На 24-й минуте Джуджак метров с 25 пробил в "девятку" 1:2.