Германия побеждает с крупным счетом. Казахстан обыграл островитян: обзор

Getty Image Фото Ларс Барон

Состоялись отборочные матчи чемпионата мира 2014 года. Сборная Казахстана обыграла команду Фарерских островов 2:1. Шведы в гостях одолели ирландцев 2:1. В Мюнхене немцы разгромили австрийцев 3:0.

Группа С

Казахстан – Фарерские острова 2:1

Ирландия – Швеция 1:2

На 22-й минуте Робби Кин принял мяч и пробил мимо вратаря 1:0. На 33-й минуте Ибрагимович сделал пас на фланг. Лустиг делает пас в штрафную. Эльмандер счет сравнял 1:1.

На 57-й минуте Ибрагимович сделал пас. Андреас Свенссон пробил 1:2.

Германия - Австрия 3:0

На 33-й минуте Мюллер прострелил. Клозе в подкате переправил мяч в сетку 1:0. На 52-й минуте Кроос пробил в дальний угол 2:0.

На 88-й минуте Хюведес выманил на себя вратаря и сделал передачу. Мюллер послал мяч в пустые ворота 3:0.

Положение команд. Германия 19 очков, Швеция 14, Австрия, Ирландия по 11, Казахстан 4, Фарерские острова 0.