Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лига чемпионов. "Локомотив" потерпел четвертое поражение подряд

GettyImages, фото Майкл Риган

Московский "Локомотив" пока проиграл во всех матчах группового турнира Лиги чемпионов. В четвертом туре он был разгромлен "Порту" 4:1.

"Порту": Касильяс, Макси Перейра, Эдер Милитау, Фелипе, Теллес, Данилу Перейра, Оливер Торрес (Сержиу Оливейра, 84), Эррера, Корона (Эрнани, 77), Марега, Брахими (Отавинью, 68)

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Идову, Алексей Миранчук, Денисов, Крыховяк, Антон Миранчук, Фернандеш (Фарфан, 46), Эдер (Смолов, 71)

Многое в этом матче предопределил быстрый гол. Эррера пробил из пределов штрафной по пустым воротам. Защитник в отчаянном броске подправил мяч в угол собственных ворот 1:0.

В дальнейшем москвичи старались. В атаке они сыграли неплохо (кроме завершающей стадии), но ошибки к обороне, которыми умело воспользовались "драконы" привели к поражению с крупным счетом.

На 42-й минуте Муса Марега вышел один на один 2:0. На 54-й минуте после удара Эрреры головой мяч попал в штангу.

На 59-й минуте после подачи углового отличился Джефферсон Фарфан 2:1.

На 67-й минуте вратарь неудачно выбил мяч. Португальцы провели скоростную атаку, которую завершил Хесус Корона 3:1.

На 3-й минуте компенсированного времени после подачи углового защитники выбили мяч. Отавинью пробил из-за пределов штрафной 4:1.