Кубок УЕФА: ЦСКА в Голландии победил "Фейенорд"

Московские армейцы уверенно победили в гостях "Фейенорд" (Роттердам) 3:1.

На 12-й минуте Алдонин пробил издали – Тиммер перевел мяч на угловой, после которого счет был открыт. После навеса Алексей Березуцкий пробил в падении головой 0:1. Через минуту Вагнер Лав прорвался в штрафную и сильно пробил – мяч попал в сетку с внешней стороны.

На 23-й минуте голландцы могли отыграться. Мяч после удара Маккая головой угодил в перекладину. На 29-й минуте Маккай выдает пас на ход Ван Бронкхорсту. Тот точно бьет с 10 метров 1:1.

На 41-й минуте Вагнер Лав отрывается от опекуна, выходит один на один 1:2. На 49-й минуте москвичи упустили Маккая. Рой бьет в дальний угол – немного неточно.

На 84-й минуте Вагнер Лав обыграл двоих соперников и мощно пробил с линии штрафной 1:3. Через минуту Алдонин получил вторую желтую карточку и гости остались в меньшинстве.