Два скоростных дубля. "Реал" разгромил "Гранаду"

GettyImages, Фото Айтор Алькальде

В матче 36-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях разгромил "Гранаду" 4:0. Хамес Родригес оформил дубль за 8 минут, Альваро Мората - за 5.

"Гранада": Очоа, Фулькье, Ингасон, Хонгла, Сильва, Куэнка, Крхин (Ломбан, 46), Ангбан, Перейра (Энтрена, 81), Малле (Уче, 18), Рамос

"Реал": Касилья, Данилу, Серхио Рамос, Начо, Фабиу Коэнтрау, Васкес (Диас, 77), Ковачич, Каземиру (Иско, 69), Родригес, Асенсио (Бензема, 59), Мората

С первых минут на поле вышли только два игрока основы "королевского клуба". Но и резервистов хватило, чтобы уничтожить уже вылетевшую в Сегундо "Гранаду".

На 3-й минуте Лукас Васкес ворвался в штрафную, дошел до угла вратарской и прострелил. Хамес Родригес внес мяч в пустые ворота 0:1. На 11-й минуте Фабиу Коэнтрау навесил мяч на линию вратарской. Хамес Родригес пробил головой 0:2.

На 30-й минуте Данилу сделал пас в центр штрафной. Мората пробил под перекладину 0:3. На 35-й минуте Мората обыграл защитника, а затем с острого угла отправил мяч в дальнюю "девятку" 0:4.

На 42-й минуте Лукас Васкес с фланга сместился в штрафную, обыграл защитника и пробил. Мяч попал в перекладину и вылетел за пределы поля.