Омри Каспи набрал 12 очков. "Короли" проиграли в Орландо

Getty Images, Фото: Стивен Данн

"Сакраменто Кингз" в гостях проиграл "Орландо Мэджик" 114:119. Израильский форвард Омри Каспи отыграл 26 минут (12 + 4 подбора + 1 передача + 1 блок-шот).

Первую половину хозяева выиграли 68:57. После перерыва гостям удалось сократить отставание. За 7 минут до финальной сирены гости свели отставание к минимуму 97:99. И даже вышли вперед после дальнего броска Стаускаса 100:99.

За 3 минуты до конца матча ничья 105:105, за 32 секунды – 110:110. Гости даже вышли вперед 111:110. Дальний бросок Хэрриса вернул преимущество "Орландо" 113:111. Фрай реализовал два штрафных 115:111.

За 3 секунды до финальной сирены издали точно бросает Гэй 115:114. Затем Хэррис забросил четыре штрафных.

Самым результативным игроком матча стал лидер "королей" Руди Гэй, набравший 39 очков. Это его третья игра "30+" в сезоне.

Лучшим в составе победителей стал Виктор Оладипо – 32 + 10 передач + 5 перехватов.