Лига Европы: в Москве "Анжи" и "Ньюкасл" сыграли вничью

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Москве "Анжи" не смог обыграть "Ньюкасл" 0:0. Команды действовали осторожно, и создали небольшое количество опасных моментов.

"Анжи": Габулов, Ещенко (Логашов, 90), Жоао Карлос, Жирков, Эвертон, Жусилей, Шатов (Карсела-Гонсалес, 84), Ахмедов, Диарра, Виллиан (Траоре, 22), Это'О

"Ньюкасл": Эллиотт, Симпсон, Янга-Мбива, Перч, Айдара, Кабайе (Тиоте, 84), Сиссоко, Анита (Стивен Тейлор, 75), Бен Арфа (Шола Амеоби, 64), Марво, Обертан

Первый опасный момент был создан ан 41-й минуте. Это`О перехватил мяч, совершил рывок и пробил метров с 25. Эллиотт вытащил мяч, летевший под перекладину.

Во втором тайме соперники оживились. На 61-й минуте Это`О с дальней дистанции послал мяч в нижний угол. Вратарь парировал мяч. После углового опасно бил Шатов. Мяч прошел рядом со штангой.

"Сороки" первый опасный момент создали на 64-й минуте. Сиссоко оказался один перед воротами, но удар у него не получился. На 69-й минуте Траоре вышел один на один, но не сумел переиграть вратаря.