Невероятный бросок Леброна Джеймса, "Майами" разгромил клуб Михаила Прохорова: обзор

Getty Image Фото: Майк Эрман

"Шарлотт" одержал неожиданную победу над "Орландо" 100:84. "Атланта" в гостях победила "Индиану" 101:96. "Бостон" одолел "Хьюстон" 97:92. "Майами" разгромил "Нью-Джерси" 108:78.

Шарлотт Бобкетс – Орландо Мэджик 100:84

Это всего лишь пятая победа "рысей" в регулярном чемпионате. Блестяще матч провел Кори Магетти, набравший 29 очков.

Индиана Пэйсерз – Атланта Хоукс 96:101

Бостон Селтикс – Хьюстон Рокитс 97:92

Пол Пирс набрал 30 очков.

Майами Хитс – Нью-Джерси Нетс 108:78

Все кончилось еще в первой четверти 30:17. После 24 минут 64:37. Во второй половине встречи Дуэйн Уэйд на площадку не выходил, но и без него хозяева неплохо справились. При счете 85:55 Леброн Джеймс забросил мяч, бросив с центра площадки.

Джордан Фармар отыграл 10 минут (3 + 1 передача).

Детройт Пистонс – Лос-Анджелес Лейкерс 88:85 (овертайм)

Гости вели в счете на протяжении большей части матча (во второй четверти выигрывали 9 очков). Но концовку четвертой четверти лучше провел "Детройт". Хозяева и выиграли бы матч в основное время, если бы не бросок Коби Брайанта по высокой дуге. Мяч влетел в корзину, когда на табло появились цифры "0.00".

В овертайме лучше действовали хозяева. Защитник "Пистонс" Родни Стакли набрал в дополнительное время 6 очков (всего 34).

Даллас Мэверикс – Нью-Йорк Никс 95:85

Дирк Новицки набрал 28 очков, причем 24 – во второй половине матча. Амаре Студемайр записал на свой счет 26 очков.