Брухьян принес "Бейтару" победу над "Маккаби" (Петах-Тиква)

Телеканал Спорт 5

Столичный "Бейтар" победил в гостях "Маккаби" (Петах-Тиква) 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Авирам Брухьян.

Первый тайм получился не слишком интересным. "Бейтар" владел территориальным преимуществом, которое не смог воплотить в голы. На 7-й минуте Бен Шошан навесил. Ицхаки сбросил мяч. Альварес бьет сходу из пределов штрафной – неточно.

На 11-й минуте Фернандес наносит сильный удар с линии штрафной – выше ворот. На 31-й минуте Бен Шошан оказался перед воротами хозяев. Удар метров с 10 – Коэн ногой парировал мяч.

На 33-й минуте Ицхаки обыграл двоих защитников "Маккаби" и пробил метров с 15 – вратарь мяч поймал. Через минуту после начала второго тайма могли отличиться хозяева поля. Фреда накрутил нескольких защитников и прострелил вдоль линии штрафной. Лиран Коэн бьет сходу – мяч прошел рядом со штангой.

На 57-й минуте Ицхаки протаранил оборону "Маккаби" по месту инсайда. Пас во вратарскую. Брухьян бил по пустым воротам 0:1.

На 74-й минуте реакцией блеснул Кале после коварного удара Сарсура.