Теннис: Юлия Глушко одержала десятую победу подряд

Юлия Глушко одержала десятую победу подряд
Ynet

17-летняя израильская теннисистка Юлия Глушко одержала 10-ю победу подряд и вышла в 1/8 финала юниорского турнира в Асунсьоне, Парагвай.

Напомним, что в течении последних двух недель она победила в двух юниорских турнирах в Аргентине и Уругвае. Сейчас Глушко является 35-й ракеткой мира среди юниоров.

На проходящем в Рамат А-Шароне теннисном турнире ITF (призовой фонд 10 тысяч долларов) израильтянки выступили не очень удачно.

Во второй круг соревнований вышла Надин Фахум, которая победила француженку Луиз Дютрелан (695-я ракетка мира) 6:1, 6:4. Остальные израильтянки проиграли в первом раунде.

В первом круге турнира в Бенине, Нигерия, встретятся две израильтянки Виктория Цейтлин и Шломо Керен.