Финал Кубка Стэнли: "Тампа" сравняла счет в серии

Getty Images, Фото: Майк Карлсон

Во втором матче финальной серии Кубка Стэнли "Тампа-Бей Лайтнинг" победил "Чикаго Блэк Хоукс" 4:3. Счет в серии стал 1:1.

По броскам преимущество у "Чикаго" 29:24.

На 13-й минуте Седрик Пакетт подхватил шайбу в середине зоны и точно бросил в верхний угол 1:0. На 24-й минуте Дежардин бросил. Шайба катилась по пятачку. Эндрю Шоу сравнял счет, поразив пустые ворота (вратарь был на ближней штанге) 1:1.

На 26-й минуте "ястребы" реализовали численное преимущество. Отличился Теуво Терявяйнен 1:2.

Через 62 секунды хозяева отыгрались. Брейдон Коберн сделал передачу к воротам. Никита Кучеров переиграл вратаря 2:2. На 34-й минуте после паса Никиты Кучерова отличился Тайлер Джонсон 3:2.

На 44-й минуте Брент Сибрук мощно бросил со средней дистанции 3:3. На 49-й минуте Джейсон Гаррисон реализовал численное преимущество 4:3.