NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 7 декабря 2019 г.

Чемпионат Германии. "Бавария" проиграла лидеру. "Боруссия" забила 4 мяча за 16 минут

время публикации: 7 декабря 2019 г., 18:37
последнее обновление: 7 декабря 2019 г., 18:37

Боруссия (Дортмунд) - Фортуна (Дюссельдорф) 5:0
Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Фортуну" 5:0. Гладбахская "Боруссия" победила "Баварию" 2:1.

Во втором тайме "шмели" забили четыре мяча за 16 минут.

Боруссия (Менхенгладбах) - Бавария (Мюнхен) 2:1

Лепциг - Хоффенхайм 3:1

Аугсбург - Майнц 2:1

Фрайбург - Вольфсбург 1:0

Сенсация чемпионата Англии. Удачный дебют Фергюссона. "Челси" проиграл в Ливерпуле
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 декабря 2019 г.

Чемпионат Испании. "Реал" в меньшинстве победил каталонцев

Чемпионат Германии. Ведя в счете 2:0 на 65-й минуте, "Герта" не сумела победить во Франкфурте