"Интер" и "Рома" одержали очередные победы: обзор

Кьево (Верона) – Рома 0:1
Лацио (Рим) – Интер (Милан) 0:3

Начался 15-й тур чемпионата Италии. В Риме "Интер" разгромил "Лацио" 3:0. "Рома" в гостях обыграла "Кьево" 1:0.

На 2-й минуте счет был открыт. После углового Мунтари забросил мяч в штрафную. Самуэль нанес сильный удар головой 0:1. На 35-й минуте Станкович наносит сильный удар. Кариццо отбивает мяч перед собой. Креспо бьет еще раз – мимо ворот.

На 45-й минуте опасный момент создали римляне. Фоджа бил метров с 20 – немного неточно. В добавленное к первому тайму время был забит второй мяч. Ибрагимович отдает пас Майкону. Прострел. Диаките срезает мяч под перекладину своих ворот 0:2.

На 55-й минуте Ибрагимович точно пробил головой 0:3. На 72-й минуте зарате обыграл двух игроков гостей и хлестко пробил в дальний угол. Сезар в броске мяч поймал.

Победный гол на 69-й минуте забил Менез.