Йоси Бенаюн забил. "Ливерпуль" сохранил лидерство

На 80-й минуте Йоси Бенаюн совершил сольный проход, который завершился точным ударом в дальний угол 0:2
После выездной победы над "Блэкберном" 3:1, "Ливерпуль" продолжает оставаться единоличным лидером

После выездной победы над "Блэкберном" 3:1, "Ливерпуль" продолжает оставаться единоличным лидером. Второй гол в ворота Пола Робинсона забил Йоси Бенаюн.

На 19-й минуте Йоси Бенаюн обыграл защитника и вышел один на один. Блестяще сыграл Робинсон, сумевший перевести мяч на угловой. На 29-й минуте Педерсен пушечно бьет метров с 23. Рейна дотянулся до мяча кончиками пальцев. Затем мяч сотряс перекладину.

На 39-й минуте отличный удар нанес Педерсен. Вновь Рейна блеснул реакцией. На 57-й минуте Алонсо бьет метров с 10 – Робинсон мяч отразил. На 62-й минуте Джеррард хлестко бьет – вратарь парировал мяч. Йоси Бенаюн первый на подборе. Удар с острого угла – защитник переводит мяч на угловой.

На 69-й минуте Джеррард прострелил. Кюйт пяткой оставил мяч. Алонсо несильно, но точно бьет низом 0:1.На 76-й минуте опасно бьет головой Санта Круз – мяч пролетает рядом со штангой.

На 80-й минуте Йоси Бенаюн совершил сольный проход, который завершился точным ударом в дальний угол 0:2. На 86-й минуте Оойер забросил мяч на дальнюю штангу. Санта Круз протолкнул мяч в сетку 1:2. В уже компенсированное время Джеррард забил третий мяч 1:3.