Чемпионат мира по виндсерфингу: израильтяне завоевали две золотые и одну серебряную медали

Getty Image Фото Адам Претти

В Сопоте, Польша, завершился чемпионат мира по виндсерфингу в классе BIC

Techno 293. Израильские юниоры выступили успешно, завоевав две золотых и одну серебряную медали.

Победителем турнира у юношей в возрастной категории до 17 лет стал Офек Элимелех из Эйлата. Серебряную медаль завоевал Рафик Кикабной (Гонконг), бронзовую – белорус Микита Циркун.

У юношей в возрастной категории до 15 лет победил Йоав Коэн (Сдот-Ям). На втором и третьем месте французы Том Монне и Том Арну.

У девушек в возрастной категории до 15 лет Кэти Спичаков (Эйлат) заняла второе место, уступив итальянке Джорджии Специале. На третьем месте француженка Оушен Монто.