Очередной рейтинг WTA порадовал Обзилер. Рейтинг ATP огорчил Дуди Селу

В рейтинге АТР израильтянин Дуди Села опустился сразу на 100 позиций
Ynet
Лучшей израильской теннисисткой на данный момент является Шахар Пеер, занимающая 25-ю строчку в мировом рейтинге
Reuters
Ynet

Сегодня, 7 августа, опубликованы очередные рейтинги ATP и WTA. Лучшей израильской теннисисткой на данный момент является Шахар Пеер, занимающая 25-ю строчку в мировом рейтинге. Шахар Пеер поднялась на одну позицию по сравнению с прошлой неделей.

Израильтянка Анна Смашнова по-прежнему занимает 64-е место.

Чемпионка Израиля Ципора Обзилер, победившая накануне на турнире в Вашингтоне, поднялась сразу на 44 позиции и находится теперь на 139-м месте.

Евгения Саврански опустилась на четыре позиции и находится на 184-м месте.

Первую строчку рейтинга WTA занимает француженка Амели Моресмо. На втором месте бельгийка Ким Клийстерс, а на третьем – бельгийка Жюстин Энен-Арденн.

В рейтинге АТР израильтянин Дуди Села опустился сразу на 100 позиций и находится на 315-м месте, Ноам Окун – на 240-й (266-е место в прошлом рейтинге), Харель Леви – 211-й (218).

В рейтинге АТР на первом месте находится швейцарец Роже Федерер. На втором месте находится испанец Рафаэль Надаль, на третьем – аргентинец Давид Налбандян.

В чемпионской гонке парного рейтинга АТР израильский дуэт Энди Рам и Йони Эрлих находится на 6-м месте.