Дрор Каштан начал с ничьей: Израиль – Швейцария 2:2

В первом матче сборная Израиля на своем поле сыграла вничью со швейцарцами 2:2. Причем отыгрались наши футболисты на 2-й добавленной минуте, проигрывая по ходу встречи 0:2.

Начали хозяева неплохо. На 2-й минуте Туама опасно подал штрафной. Бенаюн мог забить, но перед этим забрался в положение "вне игры".

На 34-й минуте Нкуфо вышел один на один, но замешкался и момент упустил. На 42-й минуте Туама опасно исполнил штрафной – мяч прошел рядом со штангой.

На последней минуте первого тайма швейцарцы забили шикарный гол. Якин наносит удар со штрафного. Мяч попадает в перекладину и влетает в сетку ворот 0:1.

С первых минут второго тайма израильтяне пошли вперед. На 50-й минуте Саар выскочил один на один и в касание перебросил мяч через вратаря. Чуть выше ворот.

На 56-й минуте швейцарцы забили второй гол, и вновь после розыгрыша стандарта. Навес со штрафного. Нкуфо бьет головой в дальний угол 0:2.

На 72-й минуте Саар прострелил. Бенаюн ударом метров с 10 сократил отставание 1:2. На второй добавленной минуте Охайон навесил во вратарскую. Саар пробил сходу 2:2.