"Вест Хэм" проиграл "Арсеналу". Бенаюн и Аршавин остались в запасе

Getty Images Фото: Шон Боттерилл

В лондонском дерби "Вест Хэм" проиграл "Арсеналу" 1:3. "Канониры" забили два мяча в конце встречи. Йоси Бенаюн и Андрей Аршавин остались в запасе своих команд.

"Вест Хэм": Яаскалайнен, Демель (Томкинс, 73), Коллинз, Рид, Маккартни, Диаме (Коул, 82), Нобл, Важ Те (Тейлор, 63), Нолан, Джарвис, Кэрролл

"Арсенал": Манноне, Дженкинсон, Мертезакер, Вермален, Гиббз (Андре Сантос, 56), Артета, Рэмси, Жервиньо (Уолкотт, 61), Касорла, Подольски (Косельни, 85), Жиру

На второй минуте Жиру бьет из пределов штрафной. Вратарь перевел мяч на угловой. На 21-й минуте Диаме ворвался в штрафную и пробил в дальнюю "девятку" 1:0. На 41-й минуте Подольски прострелил. Жиру протолкнул мяч в сетку 1:1.

На 77-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Уолкотт ворвался штрафную и послал мяч в ближний угол 1:2. На 83-й минуте Уолкотт прошел нескольких защитников и сделал пас. Касорла метров с 25 пробил в верхний угол 1:3.