Дебют Леброна Джеймса, возвращение Яо Мина, отличная игра Омри Каспи: обзор

Дебют Леброна Джеймса

Команды НБА проводят предсезонную подготовку. Леброн Джеймс дебютировал в составе "Майами". "Хит" победил "Детройт" 105:89. В этом матче получил травму звездный защитник южан Дуэйн Уэйд.

Шарлот Бобкэтс – Кливленд Кавальерз 72:87

Нью-Джерси Нетс – Филадельфия Сиксерз 103:96

Команда Михаила Прохорова горит желанием реабилитироваться после провального прошлого сезона. Лучшими у хозяев были Брук Лопес (24) и Теренс Уильямс (20).

Детройт Пистонз – Майами Хит 89:105

"Большой тройкой" зрители могли любоваться только 3 минуты. Затем Дуэйн Уэйд получил травму. Крис Бош набрал 20 очков, Леброн Джеймс 18. В составе "Пистонс" Уилл Байнум отыграл 19 минут (4 + 3 передачи).

Чикаго Булз – Милуоки Бакс 83:92

Орландо Мэджик – Хьюстон Рокитс 97:88

Яо Мин вернулся на площадку после почти годичного перерыва, связанного с тяжелой травмой. Он отыграл в составе "Рокитс" 12 минут (3 + 3 подбора + 1 передача).

Вашингтон Виззардз – Даллас Мэверикс 97:94

Новичок "Вашингтона" защитник Джон Уолл провел прекрасную игру (21 + 9 передач + 4 перехвата). Именно он забросил победный трехочковый за 2 секунды до финальной сирены.

Лос-Анджелес Лейкерс – Портленд Трэйл Блэйзерс 86:115

Финикс Санз – Сакраменто Кингз 95:109

Лучшим в составе победителей был Тайрек Эванс (26). Новичок "Кингз" Демаркус Казинс набрал 16 очков и сделал 16 подборов. Омри Каспи отыграл 25 минут (11 + 7 подборов + 4 передачи).