Кубок УЕФА: "Спартак" проиграл на своем поле "Удинезе"

Телеканал Спорт
Квальярелла
Квальярелла

В стартовом матче группового турнира Кубка УЕФА московский "Спартак" проиграл на своем поле "Удинезе" 1:2.

На 6-й минуте Прудников делает пас на ход Быстрову, тот врывается в штрафную и бьет в ближний угол. Ханданович выручил "маленьких зебр".

На 11-й минуте Квальярелла наносит удар слету – штанга. Через минут он открыл счет. Мяч попал в спину Родригеса и отскочил к Квальярелле. Точный удар 0:1. На 16-й минуте после розыгрыша углового Родригес точно пробил 1:1.

На 19-й минуте Пепе вышел один на один. Плетикоша мяч парировал. На 59-й минуте Родригес сбил в своей штрафной Пепе. Квальярелла реализовал пенальти 1:2.

На 64-й минуте Пепе опередил защитника и вышел один на один. Плетикоша вовремя выскочил из ворот и мяч отобрал. На 72-й минуте Быстров прострелил. Баженов бьет сходу – Ханданович взял. На 76-й минуте Быстров бьет с линии штрафной – штанга.

На 86-й минуте гости остались в меньшинстве. Паскуале за затяжку времени получил вторую желтую карточку. На 88-й минуте Ханданович с трудом парировал мяч после дальнего удара Ковача.