"Севилья" в большинстве не сумела обыграть "Реал Сосьедад"

GettyImages, Фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

В стартовом матче 36-го тура чемпионата Испании "Севилья" не смогла дожать "Реал Сосьедад" 1:1, несмотря на то, что баски доигрывали матч в меньшинстве.

"Севилья": Рико, Рами, Меркадо, Эскудеро, Лангле, Насри (Иборра, 81), Н`Зонзи, Сарабия, Витоло (Йоветич, 81), Бен Йеддер, Васкес (Гансу, 68)

"Реал Сосьедад": Рульи, Берчиче, Навас, Мартинес, Одриосола, Хаби Прието, Сурутуса, Ильярраменди, Ойярсабаль (Каналес, 61), Вела (Субельдия, 82), Хуанми (Гранеро, 89)

На 41-й минуте Пабло Сарабия выскочил один на один и открыл счет 1:0.

На 62-й минуте баскам повезло и они отыгрались. Прострел во вратарскую. Один защитник попал мячом во второго. Мяч отскочил к Карлосу Веле, который сравнял счет 1:1.

На 79-й минуте баски остались в меньшинстве. Давид Сурутуса получил вторую желтую карточку.