"Хищники" победили в третьем овертайме, "звезды" – в первом

Getty Images, Фото: Дилип Вишванат

Оба сегодняшних матча плэй-офф НХЛ завершились победами в овертайме. "Нешвилл" в третьем овертайме одолел "акул" 4:3. "Даллас" победил в дополнительное время "Сент-Луис" 3:2.

Нешвилл Прэдейчез – Сан-Хосе Шаркс 4:3 (третий овертайм) (счет в серии 2:2)

"Нешвилл" дважды выходил вперед. Гости дважды отыгрывались.

На 47-й минуте Брент Бернс реализовал численное преимущество 2:3. На 56-й минуте Джеймс Нил сравнял счет 3:3.

На 12-й минуте третьего овертайма Колин Уилсон отобрал шайбу в чужой зоне и сделал передачу. Маттиас Экхольм бросил издали. Голкипер отбил. Шайбу подхватил Майк Фишер. Он обыграл вратаря и послал шайбу в пустые ворота 4:3.

Сент-Луис Блюз – Даллас Старз 2:3 (овертайм) (2:2)

Джейсон Демерс отыграл 20 минут 43 секунды (2 броска по воротам, показатель -1).

На 11-й минуте Владимир Тарасенко открыл счет 1:0. В начале второго периода в течение 69 секунд "звезды" дважды поразили ворота хозяев.

На 34-й минуте "блюзмены" реализовали численное преимущество. После паса Тарасенко отличился Пол Щясны 2:2.

На 3-й минуте дополнительного времени Коди Икин бросил в дальнюю "девятку" 2:3.