Чемпионат Израиля: хайфский "Маккаби" победил "Апоэль"

Архив NEWSru.co.il

В матче 25-го тура хайфский "Маккаби" победил "Апоэль" (Рамат-Ган) 3:2. Победа позволила "зеленым" выйти на первое место (по крайней мере, до завтра). 7 марта в Иерусалиме "Бейтар" принимает тель-авивский "Апоэль". В случае победы на первое место выйдут "красные".

На 12-й минуте Рафаэлов получил мяч на линии штрафной и пробил в "девятку" 1:0. На 26-й минуте следует навес с фланга. Карлос Чакана принимает мяч во вратарской, и с разворота бьет в ближний угол 1:1.

На 44-й минуте Сейду Яхъя совершил прорыв по месту инсайда и прострелил во вратарскую. Хемед отправил мяч в сетку 2:1. На 56-й минуте гости подали штрафной. После серии передач Элин Топузаков счет сравнял 2:2.

На 69-й минуте "зеленые" вводят мяч из-за боковой. Веред ударом метров с 15 забивает победный гол 3:2.