NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 6 июня 2019 г.

Скандальный финал Лиги чемпионов будет переигран

время публикации: 6 июня 2019 г., 10:38
последнее обновление: 7 июня 2019 г., 04:04

Конфедерация африканского футбола приняла решение о переигровке ответного матча финала Лиги чемпионов.

О дате переигровки не сообщается.

Первая игра между "Видадом" (Марокко) и "Эсперансом" (Тунис) завершилась вничью 1:1.

Ответный матч, проходивший в Тунисе, был прерван во втором тайме при счете 1:0 в пользу хозяев.

Запасные игроки "Ведада" выскочили на поле после того, как судья не засчитал гол гостей, забитый на 59-й минуте. В этот момент поле было затянуто дымом от пиротехники. Марокканцы требовали просмотра видеоповтора, но оказалось, что система ВАР не работает.

Через полтора часа судья принял решение завершить матч досрочно, засчитав победу хозяевам.