Кубок Европы: израильтяне победили в Венгрии

thinkstockphotos.com

В матче шестого тура второго группового турнира Кубка Европы ФИБА "Ирони" (Нес-Циона) в гостях разгромил венгерский клуб "Альба Фехервар" 96:80.

В первой половине матча преимущество было у хозяев. После 10 минут 22:22, 20 - 47:38.

Зато вторая половина встречи прошла при подавляющем преимуществе гостей. После 30 минут ничья 64:64.

"Альба": Карлос Кабесас (19), Аллерик Фриман (17), Родни Баллок (13 + 7 подборов), Джордон Хит (11 + 6 подборов), Мартин Зено (10 + 5 подборов)

"Ирони": Декуан Кук (25), Крис Доу (17), Талиб Занна (13 + 10 подборов), Гэри Браун (11 + 5 подборов + 10 передач)