"Интер" проиграл "Ювентусу". Жозе Моуриньо удалили: обзор

Ювентус (Турин) – Интер (Милан) 2:1
Милан – Сампдория (Генуя) 3:0

В матче 15-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Интер" 2:1. Жозе Моуриньо был удален по ходу матча за издевательские аплодисменты в адрес арбитра. "Милан" разгромил "Сампдорию" 3:0.

На 20-й минуте Алессандро дель Пьеро бьет. Мяч попал в Мело и влетел в ворота 1:0. Через минуту Моуриньо стал бурно выражать недовольство и аплодировать. Чем именно был недоволен наставник гостей, остается неясным. Арбитр удалил португальца.

На 26-й минуте Станкович навесил. Это`О пробил головой 1:1. На 56-й минуте Кьелини и Канаваро не сумели вынести мяч. Это`О бьет. Буффон сумел мяч парировать. В ответной атаке "Юве" забил победный гол. Мело бьет метров с 25. Жулио Сезар мяч отбил. Маркизио обыграл Самуэля, а затем перебросил мяч через вратаря 2:1.

На 87-й минуте хозяев остаются в меньшинстве. Мело удален за удар Балотелли локтем.

На 3-й минуте Антонини перехватил мяч. Пас Роналдиньо. Навес на дальнюю штангу. Боррьело бьет головой 1:0. На 22-й минуте Роналдиньо финтами разбросал защитников, а затем сделал пас назад. Зеедорф бьет сходу 2:0.

Через минуте Боррьело сбросил мяч в центр штрафной. Пато пробил точно 3:0.