Лига Европы. "Пушка" Визингера. Волевая победа "красных дьяволов"

Манчестер Юнайтед - ЛАСК
Getty Images фото Майкл Риган

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над ЛАСКом 2:1.

В этом противостоянии все было ясно: в Австрии "красные дьяволы" победили 5:0.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Магуайр, Байи, Фосу-Менса (Менги, 85), Уильямс (Чонг, 72), Мата, Фред (Перейра, 64), Мактоминэй, Игало, Лингард (Погба, 63), Джеймс (Марсьяль, 84)

ЛАСК: Шлагер, Траунер, Визингер (Забитцер, 73), Ранфтль, Холланд, Михорль, Балич (Райтер, 66), Реннер, Андраде (Филипович, 80), Рагуж, Фризер

На 10-й минуте гости подали угловой. Андрес Андраде пробил головой. Мяч попал в перекладину.

На 33-й минуте Игало вышел один на один. Защитник в подкате помешал ему забить.

На 55-й минуте австрийцы подали угловой. Защитники мяч вынесли. Филип Визингер пробил издали - точно в "девятку" 0:1.

На 57-й минуте Лингард вышел один на один 1:1. На 88-й минуте Марсьяль вышел один на один и забил победный гол 2:1.