Самые сексуальные участницы чемпионата мира по водным видам спорта

Федерика Пеллегрини
Getty Images, Фото: Паоло Бруно
Анна Бадер
Getty Images, Фото: Стритер Лекка

В Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Журналисты сайта sport.nur.kz составили список самых сексуальных участниц первенства.

Бразильские синхронистки Биа и Бьянка Ферес. В составе сборной Бразилии заняли 10-е и два 11-х места.

Российская пловчиха Юлия Ефимова, вернувшаяся в строй после дисквалификации за допинг. Стала чемпионкой на дистанции 100 метров брассом.

Далее в статье следует испанская синхронистка Таис Энрике. Однако такой спортсменки в заявке сборной Испании на турнир в Казани нет.

Венгерская пловчиха Жужанна Якабош на этом чемпионате медалей не завоевала. На дистанции 200 метров комбинированным стилем она заняла 11-е место в полуфинале, 400 метров – не вышла в полуфинал.

В списке оказалась американка Аманда Бирд, двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка и рекордсменка мира, не принимающая участия в чемпионате в Казани. По крайней мере, в официальной заявке сборной США ее нет.

Немка Анна Бадер, занявшая 7-е место в соревнованиях по хай-дайвингу.

Двукратная олимпийская чемпионка австралийка Эмили Сибом стала в Казани чемпионкой мира на дистанции 100 метров на спине.

Олимпийская чемпионка итальянка Федерика Пеллегрини завоевала в Казани серебряную медаль на дистанции 200 метров вольным стилем.

Испанская синхронистка Ола Карбонель завоевала в Казани серебряную и бронзовую медали.

Завершают список синхронистки из Казахстана Александра и Екатерина Немич. Сестры заняли 15 место в состязаниях дуэтов.