Криштиану Роналду вышел на замену и забил. "Реал" разгромил "Леванте"

Криштиану Роналду вышел на замену и забил. "Реала" разгромил "Леванте"
Getty Image Фото: Денис Дойл

"Реал Сосьедад" победил "Малагу" 4:2. Мадридский "Реал" разгромил "Леванте" 5:1. Криштиану Роналду вышел на поле после перерыва и сумел забить один мяч.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Малага 4:2

Реал (Мадрид) – Леванте (Валенсия) 5:1

"Реал": Лопес, Марсело, Арбелоа, Пепе, Рамос, Алонсо, Модрич, Кака (Ди Мария, 57), Игуаин, Кальехон (Роналду, 46), Бензема (Езил, 76)

"Леванте": Мунуа, Хуанфран, Бальестерос, Лелль, Винтра, Рубен, Риос (Валдо, 68), Диоп, Иборра, Мичел (Баркеро, 77), Аквафреска (Эль Жар, 68)

Моуриньо дал отдохнуть некоторым игрокам основного состава, чем в первом тайме воспользовались гости. На 31-й минуте следует скоростная контратака. Мичел бьет. Мяч задел Рамоса и оказался в сетке 0:1. Через пять минут Хаби Алонсо навесил. Игуаин слету послал мяч в "девятку" 1:1.

На 39-й минуте Кака реализовал пенальти 2:1. На 84-й минуте Игуаин прострелил. Роналду пробил точно 3:1. В конце встречи дважды отличился Озил.