"Спартак" при "-13" победил в Томске и вышел в лидеры

GettyImages, Фото Матиас Хангст

В первом матче 13-го тура чемпионата России московский "Спартак" в гостях обыграл "Томь" 1:0. Матч проходил при температуре 13 градусов ниже 0.

"Томь": Коченков, Кирилл Комбаров, Дьяков, Жиров, Враньеш (Пугин, 61), Тишкин, Дроппа (Артем Попов, 70), Бикфалви, Ковальчук, Баляйкин, Погребняк

"Спартак": Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Дмитрий Комбаров, Мельгарехо (Зуев, 69), Фернанду, Глушаков, Зобнин, Ивелин Попов (Ромулу, 84), Зе Луиш (Тимофеев, 90)

"Спартак" владел преимуществом, но только к середине первого тайма сумел приспособиться к подмерзшему газону.

Единственный гол был забит на 42-й минуте. Зе луиш прострелил. Дмитрий Комбаров бить не стал, а скинул мяч партнеру. Фернандо пробил в дальнюю "девятку" 0:1.