"Барселона" разгромила чемпиона Беларуси: обзор

Getty Images, Фото: Давид Рамос

"Барселона", уверенно лидирующая в группе Е, разгромила на "Камп Ноу" БАТЭ 3:0. "Рома" победила "Байер" 3:2.

Положение команд. "Барселона" 10 очков, "Рома" 5, "Байер" 4, БАТЭ 3.

Группа Е

Барселона (Испания) – БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3:0

Несмотря на счет, белорусы смотрелись совсем неплохо. Они могли забить. Судья не назначил пенальти в ворота хозяев. Все решило превосходство в классе каталонцев.

На 30-й минуте Неймар реализовал пенальти 1:0. На 60-й минуте Неймар прошел по флангу и сделал передачу. Луис Суарес обыграл защитника, а затем пробил в ближний угол 2:0.

На 83-й минуте Суарес ворвался в штрафную и сделал передачу. Неймар послал мяч в пустые ворота 3:0.

Рома (Италия) – Байер (Леверкузен, Германия) 3:2

К 30-й минуте "волки" вели в счете 2:0. Такой счет сохранился до перерыва. В первые 6 минут второго тайма "аптекари" отыгрались.

На 79-й минуте Топрак нарушил правила в своей штрафной. Удаление и пенальти. Пьянич пробил точно 3:2.