Еврокубок: столичный "Апоэль" проиграл в Греции, выигрывая 17 очков после первой четверти

thinkstockphotos.com

В матче четвертого тура группового турнира Еврокубка иерусалимский "Апоэль" в Греции уступил АЕКу 74:75.

Игра распадается на две половины. В первой блистали "красные". Вторую половину они провалили.

После 10 минут 25:16 в пользу "красных", 20 – 45:28, 30 – 59:56.

За 5 секунд до конца встречи Мэтт Дженнингс (Апоэль) бросил издали и сравнял счет 74:74. Точный штрафной бросок за 2 секунды до финальной сирены обеспечил афинянам победу.

АЕК: Крис Уоррен (16 + 9 передач + 5 подборов), Душан Сакота (15 + 5 подборов), Малик Хэйрстон (14), Лукас Маврокефалидис (13 + 8 подборов), Марк Картер (11)

"Апоэль": Мэтт Дженнингс (23 + 5 подборов), Эрл Роуленд (14), Тони Гаффни (11 + 7 подборов)