Йоси Бенаюн забил. "Арсенал" не смог обыграть "Норвич"

Getty Image Фото: Брин Леннон

В Лондоне "Арсенал" не смог обыграть "Норвич" 3:3, и может не попасть в Лигу чемпионов. Первый мяч в ворота "канареек" забил израильский полузащитник Йоси Бенаюн.

"Арсенал": Щясны, Гиббс, Вермален, Косьелни, Санья (Коклен, 30), Сонг, Ремзи (Окслейд-Чемберлен, 62), Бенаюн (Шамах, 69), Росицки, Жервиньо, Ван Перси

"Норвич": Радди, Лаппен, Мартин, Райан Беннетт, Ноутон, Джонсон, Хоусон, Джексон (Морисон, 68), Хулэхен (Пилкингтон, 74), Эллиотт Беннетт, Холт (Уилбрехэм, 80)

На 2-й минуте Бенаюн ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и пробил в дальнюю "девятку" 1:0. Гости отыгрались через 10 минут. Нотон прострелил. Хулахан пробил слету 1:1.

На 27-й минуте "канарейки" вышли вперед. После паса Хулахана Холт бьет. Мяч задел защитника и перелетел через вратаря 1:2. На 72-й минуте Сонг навесил. Ван Перси пробил точно в дальний угол 2:2. Через 8 минут голландец вывел "канониров" вперед 3:2.

Но удержать преимущество лондонцам не удалось. На 85-й минуте Моррисон ворвался в штрафную и послал мяч в дальний угол 3:3.