Кубок Израиля: в финале сыграют тель-авивские "Апоэль" и "Бней Йегуда"

В финале Кубка Израиля по футболу встретятся тель-авивские "Апоэль" и "Бней Йегуда". "Красные" победили Рамат а-Шарон 3:1. "Оранжевые" переиграли "М.С.Ашдод" в серии послематчевых пенальти 4:3 (основное время 1:1).

Апоэль (Тель-Авив) – Рамат а-Шарон 3:1

На 26-й минуте Дедди Бен Даян навесил. Шехтер пробил. Яков Корецкий неудачно отбил мяч. Шехтер нанес повторный удар 1:0. На 39-й минуте вновь ошибся голкипер "золушки" – он неудачно выбил мяч кулаком после навеса. Гили Вермут пробил с линии штрафной 2:0.

На 44-й минуте ошиблись защитники "красных". Дуду Авраам пробил слету 2:1. На 57-й минуте вратарь "Апоэля" Винсент Аньема реализовал пенальти 3:1.

Бней Йегуда (Тель-Авив) – М.С.Ашдод 1:1 (по пенальти 4:3)