Евролига: "Црвена Звезда" победила "Маккаби"

thinkstockphotos.com

В матче девятого тура Тор-16 Евролиги тель-авивский "Маккаби" в гостях проиграл "Црвене звезде" 76:89. Израильский клуб провалил последнюю четверть 17:35.

Первая половина матча прошла в упорной борьбе. После первой четверти в счете вели гости 20:18. Во второй сербы имели небольшое преимущество. Первую половину они выиграли 38:34.

В третьей четверти "Маккаби" перехватил инициативу. После 30 минут 59:54.

В начале четвертой четверти гостям удалось увеличить отрыв, а затем произошла катастрофа. Серия сербов 20:0, и "игра сделана".

"Црвена звезда": Марьянович (19 + 17 подборов), Маркус Уильямс (17 + 7 подборов), Чарлз Дженкинс (16 + 5 подборов), Никола Калинич (14)

"Маккаби": Джереми Парго (14 + 6 подборов + 6 передач), Нэйт Линхарт (12 + 5 передач), Алекс Таюс (12 + 8 подборов)