В финале Кубка Испании сыграют "Барселона" и "Атлетик"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

Определились финалисты Кубка Испании. В главном матче встретятся "Барселона" и "Атлетик". Каталонцы обыграли "Вильярреал", баски – "Эспаньол".

Вильярреал - Барселона 1:3 (первый матч 1:3)

На 3-й минуте Суарес прострелил. Месси перевел мяч на линию вратарской. Неймар вколотил мяч в угол 0:1.

В первом тайме "подводники" упустили несколько моментов для взятия ворот. Отыгрались хозяева перед самым перерывом. На 39-й минуте Дос Сантос пробил под перекладину 1:1.

На 65-й минуте "Вильярреал" остался в меньшинстве. Пина врезал сзади по ногам Неймару и был удален.

На 73-й минуте Маскерано сделал пас. Суарес обыграл вратаря и защитника, а затем послал мяч в пустые ворота 1:2. На 88-й минуте Хави навесил на линию вратарской. Неймар нанес удар головой 1:3.

Эспаньол (Барселона) - Атлетик (Бильбао) 0:2 (1:1)