NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 5 июня 2020 г.

Вратарь забил гол на 85-й минуте, а затем стал героем серии пенальти

время публикации: 5 июня 2020 г., 12:34
последнее обновление: 5 июня 2020 г., 12:34

Клуб "Эсказусена" вышел в финал Лиги де Асенсо (второй дивизион коста-риканского футбола) благодаря подвигам вратаря Минора Альвареса.

Первый полуфинал завершился со счетом 1:1.

Во втором "Эсказусена" проигрывала команде "Десампарадос" 0:1. Да еще на 67-й минуте осталась в меньшинстве.

Минор Альварес на 85-й минуте сравнял счет пушечным ударом со штрафного. А в серии послематчевых пенальти отразил мяч дважды, обеспечив победу своей команды 4:1.

Видео гола вратаря можно посмотреть на Youtube.

Представитель министерства здравоохранения: "Дальнейшие нарушения поставят продолжение футбольного сезона под угрозу"
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 июня 2020 г.

Расизм не прошел. Латвийский арбитр объяснил демонстрацию среднего пальца темнокожему футболисту

"Тондела" остановила "Бенфику" и помогла "Порту"

Подруга украинского футболиста поздравила с днем блондинок эротической фотографией
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 июня 2020 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 16:39