Ибрагимович не забил. Шведы разгромили сборную Уэльса

Mikael Sjoberg/Ombrello, Getty Images

В Стокгольме состоялся товарищеский матч, в котором шведы разгромили сборную Уэльса 3:0. Златан Ибрагимович вышел в стартовом составе и отметился голевой передачей.

Швеция: Исакссон (Ольсен, 46), Гранквист, Ольссон (Аугустинссон, 46), Лустиг, Юханссон, Чельстрем, Ларссон, Форсберг (Экдаль, 61), Левицки (Дурмаз, 61), Ибрагимович (Куйович, 61), Берг (Гвидетти, 76)

Уэльс: Хеннесси (Уорд, 46), Гантер, Уильямс, Честер (Коллинз, 64), Тэйлор, Дэйвис, Воган (Эдвардс, 64), Рэмси, Кинг (Бэйл, 64), Уильямс (Хувс, 74), Воукс (Черч, 73)

На 40-й минуте Ибрагимович прошел по флангу и сделал передачу. Эмиль Форсберг (Лейпциг) пробил точно в угол 1:0.

На 57-й минуте хозяева подали угловой. Лустиг пробил – Уорд парировал. Чельстрем пробил – Уорд парировал. Микаэль Лустиг (Селтик) сумел добить мяч в сетку 2:0.

На 87-й минуте Лустиг делает длинный пас. Джон Гуидетти (Сельта) головой перебросил мяч через защитника, а затем сильно пробил 3:0.