MLS: хет-трик Кина, дубль Вильи. Кака забивает гол и получает красную карточку в матче против "Реала"

Getty Images, Фото: Геворг Дансежян

"Нью-Йорк Сити" в гостях обыграл "Монреаль Импакт" 2:1. Оба мяча забил Давид Вилья. "Лос-Анджелес Гэлакси" разгромил "Торонто" 4:0. Три мяча на счету Робби Кина.

Колумбус Крю – Нью-Йорк Ред Булз 2:1

Монреаль Импакт – Нью-Йорк Сити 1:2

В начале матча хозяева дважды могли открыть счет, но Игнасио Пьятти не сумел забить. На 35-й минуте Давид Вилья точно пробил с острого угла 0:1.

На 77-й минуте Пьятти реализовал пенальти 1:1.

На 82-й минуте Давид Вилья со штрафного отправил мяч точно в нижний угол 1:2.

Реал Солт-Лейк – Орландо Сити 1:1

На 5-й минуте Кака проскочил между двумя защитниками, вышел один на один и отправил мяч в угол 0:1. На 9-й минуте мяч после удара Кака головой угодил в перекладину.

На 28-й минуте следует навес. Себастьян Хайме головой пробил в угол ворот 1:1.

На 45-й минуте Кака буквально затоптал соперника, и был удален.

Лос-Анджелес Гэлакси – Торонто 4:0

Три первых мяча в ворота Криса Конопки забил легендарный Робби Кин.

Четвертый мяч в компенсированное время забил Себастьян Летгет, ранее выступавший в "Вест Хэме".

В составе гостей весь матч отыграл бывший нападающий "Ювентуса" Себастьян Джовинко.

Колорадо Рэпидз – Ванкувер Уайткэпс 2:1

Даллас – Нью Ингланд Революшн 3:0