NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 5 декабря 2018 г.

Джейсон Цукер дважды реализовал численное преимущество. "Дикари" победили "Ванкувер"

время публикации: 5 декабря 2018 г., 12:09
последнее обновление: 5 декабря 2018 г., 12:09

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота Уайлд" на выезде обыграла "Ванкувер Кэнакс" 3:2.

По броскам преимущество у хозяев 31:28.

Канадцы дважды вели в счете. В конце второго периода две шайбы забросил еврейский форвард гостей Джейсон Цукер. В этом сезоне на его счету 10 шайб.

Интересно, что все голы "дикари" забросили, играя в большинстве.

Хоккеисты российского клуба подрались, празднуя гол
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 декабря 2018 г.

Патрик Лайне установил рекорд НХЛ
// NEWSru.co.il // Спорт // 30 ноября 2018 г.

После матча умер 21-летний словацкий хоккеист
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 ноября 2018 г.

20-летний форвард "Джетс" установил рекорд, забросив пять шайб в ворота "Сент-Луиса"
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 ноября 2018 г.

Один из самых невероятных камбэков в истории НХЛ: "летчики" отыграли 4 шайбы за 6 минут
// NEWSru.co.il // Спорт // 18 ноября 2018 г.

Кубок Карьяла: чехи разгромили сборную России
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 ноября 2018 г.

Хоккейный евротур: россияне разгромили шведов